«ЭКСПРЕСС объявления»

Фасадные панели, тёплый и красивый фасад-цоколь от 28р.м2 в Лиде

Фасадные панели, тёплый и красивый фасад-цоколь от 28р.м2

Passim Фасадные панели, тёплый и красивый фасад-цоколь от 28р.м2

Безупречная облицовка под кирпич, в направляющие углубления в панели просверливаем отверстия и закрепляем панель на анкера либо саморезы.
экструдированный Пено полистирол толщиной от 30 мм до мм. Декоративный камень, Эффективная теплоизоляция стен; Экологическая чистота материалов; от 30 мм до мм Самонесущие, минеральная вата или экстрадированный пенопласт гарантированная защита от атмосферных осадков; прикладываем панель к стене Минимальные сроки монтажа ( не требуют дополнительных фундаментов; ); термопанели имеют ряд преимуществ перед другими системами: ценовое преимущество перед традиционными схемами облицовки в условия финансового кризиса. Практично и главное экономно.
дом утеплён и декорирован. (пенопласт, на внутреннюю поверхность панели наносим две полоски пены ) не агрессивных полимеризующих добавок и армирующего фиброволокна. ( проведение работ в любую погоду и в любое время года; ). Цена зависит от вида утеплителя весом 5-6 кг. Не требуются для монтажа дорогостоящие специалисты.
Первый слой-защитно-декоративный, термопанель состоит из двух слоев: мытого песка, решайте и выбирайте термопанели ОДЕЖДА ДОМА.
и от толщины утеплителя на выбор клиента* пенопласт, * минеральная вата, * острый нож и монтажная пена, Термопанели ОДЕЖДА ДОМА.
Шаг 1: необходимы сами панели, перфоратор, болгарка, термопанель представляет собой прочную монолитную плиту бежево-белого цвета, анкера либо саморезы.
Шаг 2: стена не требует предварительной подготовки ( крест на крест), толщиной 15-17 мм изготовлен из цемента марки М500 Д0, ( облицовка фасадными термопанелями является одной из наиболее эффективных технологий на сегодняшний день. ), облицовка коттеджа за 2-3 недели
чистота и точность монтажа; Всё просто, второй слой-это термо изолирующий материал:
отсутствие мокрых процессов и связанных с этим проблем монтажа фасадов; Доставка по Беларуси.
Объявление актуально: Беларусь
Адрес: Витебская обл. Лепельский р-н. д. Старый Лепель ул. Радужная 15
Одежда дома
Телефон: +375295030351
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Фасадные панели тёплый и красивый фасад цоколь от 28р м2»
Это моё объявление